22 февраля, 2019

Стартовал Optimum Fitness Camp!

9 февраля 2019 года в Сочи прошла торжественная церемония открытия зимнего Optimum Fitness Camp!

Более 60 человек, неравнодушных к спорту и здоровому образу жизни, собрались в Сочинской Олимпийской деревне, чтобы познакомиться с известными российскими спортсменами, проверить себя на прочность, получить новые знания и зарядиться мотивацией.

Участников кемпа ждет насыщенная программа: ежедневные тренировки, обучающие лекции и семинары, экскурсии и разнообразные развлекательные мероприятия.

Каждый из семи дней кемпа уникален и продуман до мелочей. Все сделано для того, чтобы участники увезли с собой максимум полезной информации и ярких впечатлений.

Это второй кемп, организованный онлайн школой Optimum Fitness. Первый прошел летом 2018 года в Крыму и собрал полный аншлаг. Зимний фитнес-тур повторил успех летнего, и мы уже получаем заявки от желающих поучаствовать в наших следующих турах! А такие планируются 🙂

Если и вы хотите присоединиться к нашему масштабному выездному ЗОЖ-движению, переходите по ссылке и бронируйте место на летний Optimum Fitness Camp, который состоится в Анапе! В это сложно поверить, но треть мест уже занята. Не упустите свой шанс провести незабываемый фитнес-отдых с Марией Кузьминой, Дмитрием Яшанькиным, Станиславом Линдовером и другими членами команды Optimum Fitness.