1 марта, 2019

Расписание классов Optimum Fitness в марте

Женский онлайн класс Марии Кузьминой для желающих похудеть, прокачать мышцы тела и улучшить пропорции. В классе предусмотрены интенсивные тренировки. Старт 1 марта.

Мужской онлайн класс Дмитрия Яшанькина для тех, кто хочет повысить силу и выносливость, уменьшить количество жира в организме, сделать рельеф. Старт класса 11 марта.

Мужской онлайн класс Станислава Линдовера для адептов умного бодибилдинга, которые хотят избавиться от лишнего, набрать качественную мышечную массу, проработать рельеф. Старт 4 марта.

Женский онлайн класс Станислава Линдовера и Маргариты Киричук для желающих наладить питание, похудеть, проработать мышцы, улучшить качество тела. В классе предусмотрены тренировки, не занимающие более 30 мин/день. Старт 4 марта.

Класс подготовки к соревнованиям по фитнесу и бодибилдингу для новичков и опытных спортсменов. Тренеры Дмитрий Яшанькин и Нина Абрамова. Старт 11 марта.

Детокс-курс по комплексному очищению организма длительностью 13 недель. Автор курса Андрей Золотарев, дипломированный диетолог, нутрициолог, нутригенетик. Старт 15 марта.

Онлайн курс для начинающих и опытных тренеров «Тренер на миллион». Курс предусматривает подготовку по 3-м направлениям: теоретическая часть, эффективные продажи, маркетинговая стратегия. Старт 11 марта.